Отзывы покупателей
Мы ценим каждого клиента и открыто показываем реальный опыт людей, которые заказывали у нас игровые и рабочие компьютеры.
Как мы собирали отзывы до сентября 2025
Мы стремились получать честную обратную связь после покупки и просили клиентов ответить на 10 коротких вопросов.
- Оцените качество сборки ПК
- Был ли ПК хорошо упакован
- Производительность в работе и играх
- Получили ли вы заказ вовремя
- Соответствует ли ПК вашим ожиданиям
- Сервис после покупки
- Консультация перед покупкой
- Порекомендуете ли вы IT-BLOK друзьям
- Оцените работу менеджера
- Ваш общий отзыв о покупке
Доверие, проверенное годами
Мы работаем честно и открыто, чтобы покупатель мог спокойно оценить наш опыт перед заказом ПК.
-
Более 5600 положительных отзывов от покупателей компьютеров.
-
Отзывы только об игровых и рабочих ПК, которые люди реально заказывали.
-
Не все покупатели давали согласие на публикацию, поэтому реальное количество довольных клиентов больше.
-
Актуальные оценки и свежие отзывы удобнее всего смотреть в Google.
Отзывы наших покупателей
Оптимальный Игровой R5 3600 RTX 4060 16Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 4060 8Gb |
| Процессор | Ryzen™ 5 3600 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Олександр
Дата покупки: 28.08.2025
Прогрессивный Игровой i5 13400F RX 6800 XT 32Gb D5
| Видеокарта | Radeon RX 6800 XT 16Gb |
| Процессор | Core™ i5 13400F |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Ірина
Дата покупки: 24.08.2025
Прогрессивный Игровой R5 7400F RTX 5060 Ti 16GB 32Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| Процессор | Ryzen™ 5 7400F |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Дмитро
Дата покупки: 24.08.2025
Прогрессивный Игровой i5 14400F RTX 3070 Ti 32Gb D5
| Видеокарта | GeForce RTX 3070 Ti 8Gb |
| Процессор | Core™ i5 14400F |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Володимир
Дата покупки: 23.08.2025
Прогрессивный Игровой i5 14400F RTX 3060 32Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 12GB |
| Процессор | Core™ i5 14400F |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Ігор
Дата покупки: 20.08.2025
Максимальный Игровой R9 7900X RTX 5070 Ti 32Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| Процессор | Ryzen™ 9 7900X |
| Количество ядер | 12 ядер |
| Количество потоков | 24 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
| Диск SSD | 2000 Гб |
Ім'я: Влад
Дата покупки: 18.08.2025
Прогрессивный Игровой R5 7500F RTX 5070 32Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 5070 12GB |
| Процессор | Ryzen™ 5 7500F |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Назар
Дата покупки: 16.08.2025
Оптимальный Игровой R5 5500 RX 6600XT 16Gb
| Видеокарта | Radeon RX 6600 XT 8Gb |
| Процессор | Ryzen™ 5 5500 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Василь
Дата покупки: 15.08.2025
Оптимальный Игровой R5 5500 GTX 1660 Super 16Gb
| Видеокарта | GeForce GTX 1660 Super 6Gb |
| Процессор | Ryzen™ 5 5500 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 480 Гб |
Ім'я: Тімур
Дата покупки: 12.08.2025
Прогрессивный Бизнес i5 12400 Intel HD 16Gb
| Видеокарта | Intel HD Graphics System Shared |
| Процессор | Core™ i5 12400 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 480 Гб |
Ім'я: Сергій
Дата покупки: 9.08.2025
Оптимальный Игровой R5 3600 RTX 3050 16Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 3050 8GB |
| Процессор | Ryzen™ 5 3600 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 480 Гб |
Ім'я: Олег
Дата покупки: 5.08.2025
Оптимальный Игровой R5 3600 GTX 1650 16Gb
| Видеокарта | GeForce GTX 1650 4Gb |
| Процессор | Ryzen™ 5 3600 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 480 Гб |
Ім'я: Вікторія
Дата покупки: 2.08.2025