Отзывы покупателей
Мы ценим каждого клиента и открыто показываем реальный опыт людей, которые заказывали у нас игровые и рабочие компьютеры.
Как мы собирали отзывы до сентября 2025
Мы стремились получать честную обратную связь после покупки и просили клиентов ответить на 10 коротких вопросов.
- Оцените качество сборки ПК
- Был ли ПК хорошо упакован
- Производительность в работе и играх
- Получили ли вы заказ вовремя
- Соответствует ли ПК вашим ожиданиям
- Сервис после покупки
- Консультация перед покупкой
- Порекомендуете ли вы IT-BLOK друзьям
- Оцените работу менеджера
- Ваш общий отзыв о покупке
Доверие, проверенное годами
Мы работаем честно и открыто, чтобы покупатель мог спокойно оценить наш опыт перед заказом ПК.
-
Более 5600 положительных отзывов от покупателей компьютеров.
-
Отзывы только об игровых и рабочих ПК, которые люди реально заказывали.
-
Не все покупатели давали согласие на публикацию, поэтому реальное количество довольных клиентов больше.
-
Актуальные оценки и свежие отзывы удобнее всего смотреть в Google.
Отзывы наших покупателей
Мультимедийный Ryzen 7 5700G Vega 8 16Gb
| Видеокарта | Radeon RX Vega System Shared |
| Процессор | Ryzen™ 7 5700G |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 480 Гб |
Ім'я: Олександр
Дата покупки: 24.06.2025
Прогрессивный Игровой R7 7800X3D RTX 5060 Ti 16GB 32Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| Процессор | Ryzen™ 7 7800X3D |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Павло
Дата покупки: 19.06.2025
Прогрессивный Игровой i5 14400F RTX 5070 Ti 32Gb D5
| Видеокарта | GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| Процессор | Core™ i5 14400F |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Михайло
Дата покупки: 15.06.2025
Оптимальный Игровой R5 5500 RTX 3060 8GB 16Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 8GB |
| Процессор | Ryzen™ 5 5500 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 480 Гб |
Ім'я: Євген
Дата покупки: 06.06.2025
Прогрессивный Игровой i5 14400F RTX 3060 Ti 32Gb D5
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 Ti 8Gb |
| Процессор | Core™ i5 14400F |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Марина
Дата покупки: 29.05.2025
Максимальный Игровой R7 7700 RX 6800 XT 32Gb
| Видеокарта | Radeon RX 6800 XT 16Gb |
| Процессор | Ryzen™ 7 7700 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Олексій
Дата покупки: 29.05.2025
Прогрессивный Игровой i5 14400F RTX 4060 32Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 4060 8Gb |
| Процессор | Core™ i5 14400F |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Назар
Дата покупки: 29.05.2025
Прогрессивный Игровой R5 5600X RTX 3060 16Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 12Gb |
| Процессор | Ryzen™ 5 5600X |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Олександр
Дата покупки: 29.05.2025
Оптимальный Игровой i5 10400F RTX 4060 16Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 4060 8Gb |
| Процессор | Core™ i5 10400F |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Тетяна
Дата покупки: 29.05.2025
Оптимальный Игровой R5 5600X RTX 3060 16Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 12GB |
| Процессор | Ryzen™ 5 5600X |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Тарас
Дата покупки: 27.05.2025
Максимальный Игровой R7 7700 RTX 5080 32Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 5080 16GB |
| Процессор | Ryzen™ 7 7700 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
| Диск SSD | 2000 Гб |
Ім'я: Дмитро
Дата покупки: 21.05.2025
Оптимальный Игровой R5 4500 GTX 1660 Super 16Gb
| Видеокарта | GeForce GTX 1660 Super 6Gb |
| Процессор | Ryzen™ 5 4500 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 480 Гб |
Ім'я: Віталій
Дата покупки: 14.05.2025