Отзывы покупателей
Мы ценим каждого клиента и открыто показываем реальный опыт людей, которые заказывали у нас игровые и рабочие компьютеры.
Как мы собирали отзывы до сентября 2025
Мы стремились получать честную обратную связь после покупки и просили клиентов ответить на 10 коротких вопросов.
- Оцените качество сборки ПК
- Был ли ПК хорошо упакован
- Производительность в работе и играх
- Получили ли вы заказ вовремя
- Соответствует ли ПК вашим ожиданиям
- Сервис после покупки
- Консультация перед покупкой
- Порекомендуете ли вы IT-BLOK друзьям
- Оцените работу менеджера
- Ваш общий отзыв о покупке
Доверие, проверенное годами
Мы работаем честно и открыто, чтобы покупатель мог спокойно оценить наш опыт перед заказом ПК.
-
Более 5600 положительных отзывов от покупателей компьютеров.
-
Отзывы только об игровых и рабочих ПК, которые люди реально заказывали.
-
Не все покупатели давали согласие на публикацию, поэтому реальное количество довольных клиентов больше.
-
Актуальные оценки и свежие отзывы удобнее всего смотреть в Google.
Отзывы наших покупателей
Оптимальный Игровой R5 8400F RX 7700 XT 16Gb
| Видеокарта | Radeon RX 7700 XT 12Gb |
| Процессор | Ryzen™ 5 8400F |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Вадим
Дата покупки: 29.07.2025
Мультимедийный Ryzen 5 5600G Vega 7 16Gb
| Видеокарта | Radeon RX Vega System Shared |
| Процессор | Ryzen™ 5 5600G |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 480 Гб |
Ім'я: Ігор
Дата покупки: 28.07.2025
Прогрессивный Игровой i5 14400F RX 7700 XT 32Gb
| Видеокарта | Radeon RX 7700 XT 12Gb |
| Процессор | Core™ i5 14400F |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Ігор
Дата покупки: 23.07.2025
Прогрессивный Игровой R5 7500F RX 9060 XT 16GB 32Gb
| Видеокарта | Radeon RX 9060 XT 16GB |
| Процессор | Ryzen™ 5 7500F |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Артем
Дата покупки: 22.07.2025
Мультимедийный Ryzen 5 5600G Vega 7 16Gb
| Видеокарта | Radeon RX Vega System Shared |
| Процессор | Ryzen™ 5 5600G |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 480 Гб |
Ім'я: Роман
Дата покупки: 16.07.2025
Прогрессивный Игровой R7 7700X RTX 5070 32Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 5070 12GB |
| Процессор | Ryzen™ 7 7700X |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Сергій
Дата покупки: 15.07.2025
Прогрессивный Игровой R7 9700X RTX 5070 32Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 5070 12GB |
| Процессор | Ryzen™ 7 9700X |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Леонід
Дата покупки: 04.07.2025
Оптимальный Игровой R5 5500 RTX 3060 16Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 12GB |
| Процессор | Ryzen™ 5 5500 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Дмитро
Дата покупки: 04.07.2025
Мультимедийный Ryzen 7 5700G Vega 8 16Gb
| Видеокарта | Radeon RX Vega System Shared |
| Процессор | Ryzen™ 7 5700G |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 480 Гб |
Ім'я: Ірина
Дата покупки: 03.07.2025
Оптимальный Игровой i5 11400F GTX 1650 16Gb
| Видеокарта | GeForce GTX 1650 4Gb |
| Процессор | Core™ i5 11400F |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 480 Гб |
Ім'я: Наталі
Дата покупки: 19.06.2025
Прогрессивный Игровой i5 14400F RX 7600 XT 32Gb
| Видеокарта | Radeon RX 7600 XT 16Gb |
| Процессор | Core™ i5 14400F |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Віктор
Дата покупки: 25.06.2025
Оптимальный Игровой i5 14400F RTX 4060 8Gb 16Gb D5
| Видеокарта | GeForce RTX 4060 8Gb |
| Процессор | Core™ i5 14400F |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Денис
Дата покупки: 24.06.2025