Отзывы покупателей
Мы ценим каждого клиента и открыто показываем реальный опыт людей, которые заказывали у нас игровые и рабочие компьютеры.
Как мы собирали отзывы до сентября 2025
Мы стремились получать честную обратную связь после покупки и просили клиентов ответить на 10 коротких вопросов.
- Оцените качество сборки ПК
- Был ли ПК хорошо упакован
- Производительность в работе и играх
- Получили ли вы заказ вовремя
- Соответствует ли ПК вашим ожиданиям
- Сервис после покупки
- Консультация перед покупкой
- Порекомендуете ли вы IT-BLOK друзьям
- Оцените работу менеджера
- Ваш общий отзыв о покупке
Доверие, проверенное годами
Мы работаем честно и открыто, чтобы покупатель мог спокойно оценить наш опыт перед заказом ПК.
-
Более 5600 положительных отзывов от покупателей компьютеров.
-
Отзывы только об игровых и рабочих ПК, которые люди реально заказывали.
-
Не все покупатели давали согласие на публикацию, поэтому реальное количество довольных клиентов больше.
-
Актуальные оценки и свежие отзывы удобнее всего смотреть в Google.
Отзывы наших покупателей
Оптимальный Игровой R5 5500 RTX 3060 16Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 12GB |
| Процессор | Ryzen™ 5 5500 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Ірина
Дата покупки: 16.03.2025
Прогрессивный Игровой i5 14400F RTX 4070 Ti Super 32Gb D5
| Видеокарта | GeForce RTX 4070 Ti Super 16Gb |
| Процессор | Core™ i5 14400F |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Владислав
Дата покупки: 13.03.2025
Прогрессивный Игровой R7 5800X RX 6800 XT 16Gb
| Видеокарта | Radeon RX 6800 XT 16Gb |
| Процессор | Ryzen™ 7 5800X |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Кирило
Дата покупки: 11.03.2025
Прогрессивный Игровой i5 12400F RTX 4060 16Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 4060 8GB |
| Процессор | Core™ i5 12400F |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Святослав
Дата покупки: 10.03.2025
Оптимальный Игровой R5 3600 RTX 3050 16Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 3050 8GB |
| Процессор | Ryzen™ 5 3600 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 480 Гб |
Ім'я: Богдан
Дата покупки: 10.03.2025
Прогрессивный Игровой R5 5600X RTX 3060 16Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 12Gb |
| Процессор | Ryzen™ 5 5600X |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Яна
Дата покупки: 9.03.2025
Прогрессивный Игровой i5 11400F RTX 3060 32Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 12Gb |
| Процессор | Core™ i5 11400F |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Юрій
Дата покупки: 7.03.2025
Оптимальный Игровой R5 5600 RX 6600 16Gb
| Видеокарта | Radeon RX 6600 8Gb |
| Процессор | Ryzen™ 5 5600 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Наталія
Дата покупки: 6.03.2025
Оптимальный Игровой Outlet R5 3600 RX580 16Gb
| Видеокарта | Radeon RX 580 8Gb |
| Процессор | Ryzen™ 5 3600 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 480 Гб |
Ім'я: Наталія
Дата покупки: 4.03.2025
Прогрессивный Бизнес i5 12400 Intel HD 16Gb
| Видеокарта | Intel HD Graphics System Shared |
| Процессор | Core™ i5 12400 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 480 Гб |
Ім'я: Анатолій
Дата покупки: 2.03.2025
Прогрессивный Бизнес i5 10400 Intel HD 16Gb
| Видеокарта | Intel HD Graphics System Shared |
| Процессор | Core™ i5 10400 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 480 Гб |
Ім'я: Олександр
Дата покупки: 1.03.2025
Прогрессивный Игровой i5 14400F RTX 4070 32Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 4070 12Gb |
| Процессор | Core™ i5 14400F |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Олександр
Дата покупки: 27.02.2025