Отзывы покупателей
Мы ценим каждого клиента и открыто показываем реальный опыт людей, которые заказывали у нас игровые и рабочие компьютеры.
Как мы собирали отзывы до сентября 2025
Мы стремились получать честную обратную связь после покупки и просили клиентов ответить на 10 коротких вопросов.
- Оцените качество сборки ПК
- Был ли ПК хорошо упакован
- Производительность в работе и играх
- Получили ли вы заказ вовремя
- Соответствует ли ПК вашим ожиданиям
- Сервис после покупки
- Консультация перед покупкой
- Порекомендуете ли вы IT-BLOK друзьям
- Оцените работу менеджера
- Ваш общий отзыв о покупке
Доверие, проверенное годами
Мы работаем честно и открыто, чтобы покупатель мог спокойно оценить наш опыт перед заказом ПК.
-
Более 5600 положительных отзывов от покупателей компьютеров.
-
Отзывы только об игровых и рабочих ПК, которые люди реально заказывали.
-
Не все покупатели давали согласие на публикацию, поэтому реальное количество довольных клиентов больше.
-
Актуальные оценки и свежие отзывы удобнее всего смотреть в Google.
Отзывы наших покупателей
Оптимальный Игровой R5 5500 RX 7600 16Gb
| Видеокарта | Radeon RX 7600 8Gb |
| Процессор | Ryzen™ 5 5500 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Наталія
Дата покупки: 14.05.2025
Прогрессивный Игровой i5 14400F RX 7800 XT 32Gb
| Видеокарта | Radeon RX 7800 XT 16Gb |
| Процессор | Core™ i5 14400F |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Валентин
Дата покупки: 8.05.2025
Прогрессивный Игровой R5 5600 3060 Ti 16Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 Ti 8Gb |
| Процессор | Ryzen™ 5 5600 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Тамара
Дата покупки: 5.05.2025
Прогрессивный Игровой R5 9600X RTX 4060 16Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 4060 8GB |
| Процессор | Ryzen™ 5 9600X |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Віталій
Дата покупки: 1.05.2025
Максимальный Игровой R7 9800X3D RX 9070 XT 32Gb
| Видеокарта | Radeon RX 9070 XT 16GB |
| Процессор | Ryzen™ 7 9800X3D |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Ярослав
Дата покупки: 29.04.2025
Максимальный Игровой i9 14900KF RTX 3090 64Gb D5
| Видеокарта | GeForce RTX 3090 24Gb |
| Процессор | Core™ i9 14900KF |
| Количество ядер | 24 ядра |
| Количество потоков | 32 |
| Объем памяти ОЗУ | 64 Гб |
| Диск SSD | 2000 Гб |
Ім'я: Олександр
Дата покупки: 28.04.2025
Прогрессивный Игровой i5 14400F RTX 3060 32Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 3060 12GB |
| Процессор | Core™ i5 14400F |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Іван
Дата покупки: 22.04.2025
Прогрессивный Игровой R7 7700 RTX 4070 16Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 4070 12Gb |
| Процессор | Ryzen™ 7 7700 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Олег
Дата покупки: 16.04.2025
Прогрессивный Игровой R7 5700X3D RTX 3080 Ti 32Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 3080 Ti 12Gb |
| Процессор | Ryzen™ 7 5700X3D |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Володимир
Дата покупки: 12.04.2025
Прогрессивный Игровой i5 12600KF RTX 4070 32Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 4070 12Gb |
| Процессор | Core™ i5 12600KF |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Денис
Дата покупки: 03.04.2025
Прогрессивный Игровой i5 14400F RTX 4060 Ti 32Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 4060 Ti 8GB |
| Процессор | Core™ i5 14400F |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
Ім'я: Олександр
Дата покупки: 30.03.2025
Оптимальный Игровой i5 12400F RTX 4060 16Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 4060 8Gb |
| Процессор | Core™ i5 12400F |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1000 Гб |
Ім'я: Даніїл
Дата покупки: 26.03.2025