ПК RTX 5080 R9 9900X3D 32Gb
| Видеокарта | GeForce RTX 5080 16GB |
| Процессор | Ryzen™ 9 9900X3D |
| Количество ядер | 12 ядер |
| Количество потоков | 24 |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
-
170141 грн
Бесплатная доставка ПК
в любое отделение новой почты
Установка windows 10/11
програмное обеспечение, драйвера
Гарантия до 3 лет + 1 чистка пк
стрес тесты нагрузкой перед отправлением
| Видеокарта | GeForce RTX 5080 16GB |
| Процессор | Ryzen™ 9 9900X3D |
| Количество ядер | 12 ядер |
| Количество потоков | 24 |
| Тактовая частота ядра | 4.4 ГГц в режиме Boost 5.5 ГГц |
| Материнская плата | X870 Gigabyte GAMING WIFI6 |
| Оперативная память | 32Gb (2x16) DDR5 6000 MHz |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
| Диск SSD | 2TB |
| Корпус | Gamemax Infinity Pro Black |
| Блок питания | Cougar GEX X2 1000W PCIE5 (GEXX21000) |
| Размер компьютера | 420 × 210 × 480 мм |
С точки зрения совместимости это двухслотовая карта, подключаемая по интерфейсу PCIe 5.0 x16. Длина референсной версии – 304 мм. Для подключения требуется дополнительный 1x 16-pin кабель питания, а потребляемая мощность – 360 Вт.
Обеспечивает стабильную подачу питания, высокий КПД и надежную защиту компонентов. Отличный выбор для топовых сборок с большим энергопотреблением.
Поддерживает форматы ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и возможность установки нескольких вентиляторов или жидкостного охлаждения.
Корпус ориентирован на визуально привлекательные сборки — отлично подходит для конфигураций с подсветкой и аккуратной укладкой кабелей.
Плюсы: яркий дизайн, ARGB-подсветка, хорошая вентиляция, удобство сборки, акцент на внешний вид. Подходит для игровых ПК среднего уровня.




