| Видеокарта | Radeon RX 9060 XT 16GB |
| Процессор | Core™ i5 13400F |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Тактовая частота ядра | 2.5 ГГц в режиме Boost 4.6 ГГц |
| Охлаждение на процессор | ID-Cooling SE-214-XT ARGB White |
| Материнская плата | H610M-K Asus PRIME DDR5 |
| Оперативная память | 32Gb (2x16) DDR5 6000 MHz |
| Объем памяти ОЗУ | 32 Гб |
| Количество планок ОЗУ | 2 шт. |
| Диск SSD | 1TB |
| Корпус | PCCooler C3D310 ARGB White |
| Блок питания | 1stPlayer 700W (PS-700FK) |
| Гарантийное обслуживание ПК | Бесплатно 3 года |
Видеокарта. Radeon RX 9060 XT 16Gb — мощная видеокарта нового поколения на архитектуре RDNA 4, рассчитанная на высокие настройки графики в 2K и 4K разрешении. Оборудована 16 ГБ памяти GDDR7 с высокой пропускной способностью, что обеспечивает быструю загрузку текстур и плавность в тяжёлых проектах. Поддерживает FSR 3, Ray Accelerators 3-го поколения, а также AV1-кодирование для качественного стриминга. Подключение по PCIe 5.0 делает её отличным выбором для современных платформ AMD и Intel.
Процессор. Процессор Intel Core™ i5 13400F работает с 10 и потоками CPU 16. Он работает на 2.50 GHz (4.60 GHz) базовых 2.50 GHz (3.30 GHz) всех ядрах, в то время как TDP установлен на 65 W .Процессор подключается к гнезду ЦП LGA 1700 Эта версия включает 20.00 MB кэша L3 на одном кристалле, поддерживает 2 для поддержки DDR5-4800 RAM и поддерживает PCIe Gen . Tjunction держится ниже 100 °C градусов C. В частности, Raptor Lake S Архитектура усовершенствована за 10 nm и поддерживает VT-x, VT-x EPT, VT-d .
Материнская плата. Материнская плата H610M-K Asus PRIME DDR5 Micro ATX – плата ASUS PRIME на чипсете Intel H610 с поддержкой DDR5 памяти. Отличается стабильной работой и удобным функционалом.
Совместима с Intel Core 12-го и 13-го поколения под LGA 1700. Поддерживает до 64 ГБ DDR5 памяти с частотой до 4800 МГц.
Особенности платы:
Слот M.2 и SATA.
Разъемы HDMI и D-Sub.
DIGI+ VRM для питания процессора.
Комплексная защита ASUS 5X Protection III.
H610M-K Asus PRIME DDR5 – надежный выбор для повседневных ПК.
Блок питания. PS-700FK от 1stPlayer — блок питания на 700 Вт, идеально подходящий для игровых и универсальных ПК. Он предлагает хорошую производительность, стандарт 80 Plus и надёжную систему защиты от перегрузки и короткого замыкания. Встроенный вентилятор работает тихо и эффективно охлаждает систему.
Корпус. PCCooler C3D310 ARGB White — элегантный белый корпус с продуманным дизайном и яркой ARGB-подсветкой. Подходит для сборки как офисного, так и игрового ПК.
Оснащён панелью из закалённого стекла и хорошей вентиляцией для оптимального охлаждения компонентов. Совместим с видеокартами стандартного размера и современными материнскими платами.
Нашли дешевле ? Укажите ссылку на сайт и если это так то мы сделаем Вам выгодное предложение, Спасибо !