ПК RX 9060 XT 16GB R5 8400F 16Gb
| Видеокарта | Radeon RX 9060 XT 16GB |
| Процессор | Ryzen™ 5 8400F |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
-
57171 грн
Бесплатная доставка ПК
в любое отделение новой почты
Установка windows 10/11
програмное обеспечение, драйвера
Гарантия до 3 лет + 1 чистка пк
стрес тесты нагрузкой перед отправлением
| Видеокарта | Radeon RX 9060 XT 16GB |
| Процессор | Ryzen™ 5 8400F |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота ядра | 4.2 ГГц в режиме Boost 4.7 ГГц |
| Материнская плата | A620M-K Asus PRIME |
| Оперативная память | 16Gb (2x8) DDR5 5600Mhz |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 1TB |
| Корпус | 1stPlayer F3-A-BK-4F1 Black |
| Блок питания | 1stPlayer 600W (PS-600FK) |
| Размер компьютера | 400 × 210 × 460 мм |
Поддержка новых технологий и высокая тактовая частота обеспечивают стабильную и быструю работу даже при серьёзных нагрузках.
Особенности платы:
Поддержка DDR5 до 96 ГБ
Слот M.2 и интерфейсы HDMI, D-Sub
Технологии 5X Protection III и Q-Fan Control
A620M-K Asus PRIME — стабильная основа для повседневных и офисных сборок
Прозрачная акриловая боковая панель позволяет демонстрировать комплектующие и внутреннюю подсветку. Корпус поддерживает установку габаритных видеокарт, кулеров и накопителей, что делает его подходящим как для игровых, так и для рабочих систем.




