ПК Radeon Vega R5 8500G 16Gb
| Видеокарта | Radeon RX Vega System Shared |
| Процессор | Ryzen™ 5 8500G |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
-
33011 грн
Бесплатная доставка ПК
в любое отделение новой почты
Установка windows 10/11
програмное обеспечение, драйвера
Гарантия до 3 лет + 1 чистка пк
стрес тесты нагрузкой перед отправлением
| Видеокарта | Radeon RX Vega System Shared |
| Процессор | Ryzen™ 5 8500G |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Тактовая частота ядра | 3.5 ГГц в режиме Boost 5.0 ГГц |
| Материнская плата | B650M-K Asus PRIME |
| Оперативная память | 16Gb (2x8) DDR5 5600Mhz |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 500GB |
| Корпус | Gamemax Fortress TG |
| Блок питания | 1stPlayer 600W (PS-600FK) |
| Размер компьютера | 408 х 210 х 460 мм |
Подходит для компактных и универсальных ПК, где важна энергоэффективность и функциональность. Отличный вариант для сборок без видеокарты с возможностью дальнейшего апгрейда.
Особенности платы:
Поддержка DDR5 до 128 ГБ
Слот M.2 PCIe 5.0
Интерфейсы HDMI, D-Sub, USB 3.2
Технологии 5X Protection III и AI Cooling
B650M-K Asus PRIME — надёжная плата для рабочих и домашних систем
Корпус обладает рядом важных особенностей: прекрасным обдувом, совместимостью по размерам с практически всеми современными материнскими платами и видеокартами, а также поддержкой интерфейса USB 3.0. Вмещает видеокарты до 330 мм длиной и кулер ЦП высотой до 170 мм.




