ПК Intel HD i7 13700 16Gb
| Видеокарта | Intel HD Graphics System Shared |
| Процессор | Core™ i7 13700 |
| Количество ядер | 16 ядер |
| Количество потоков | 24 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
-
40577 грн
Бесплатная доставка ПК
в любое отделение новой почты
Установка windows 10/11
програмное обеспечение, драйвера
Гарантия до 3 лет + 1 чистка пк
стрес тесты нагрузкой перед отправлением
| Видеокарта | Intel HD Graphics System Shared |
| Процессор | Core™ i7 13700 |
| Количество ядер | 16 ядер |
| Количество потоков | 24 |
| Тактовая частота ядра | 2.1 ГГц в режиме Boost 5.2 ГГц |
| Материнская плата | B760M H Gigabyte DDR4 |
| Оперативная память | 16Gb (2x8) DDR4 3200MHz |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 500GB |
| Корпус | Gamemax Fortress TG |
| Блок питания | 1stPlayer 600W (PS-600FK) |
| Размер компьютера | 408 х 210 х 460 мм |
Отлично подходит для требовательных игр, стриминга, работы с видео, 3D-графикой и другими ресурсоемкими задачами. Поддерживает DDR4/DDR5 и современные интерфейсы, что делает его отличной основой для производительных игровых ПК.
Совместима с Intel Core 12-го и 13-го поколения под сокет LGA 1700. Поддерживает до 64 ГБ памяти DDR4 в двухканальном режиме.
Особенности платы:
Система питания для стабильной работы процессора.
Слот M.2 и порты SATA для накопителей.
Разъемы HDMI и D-Sub.
Smart Fan 6 для охлаждения.
B760M H Gigabyte DDR4 – надежная основа для универсальных ПК.
Корпус обладает рядом важных особенностей: прекрасным обдувом, совместимостью по размерам с практически всеми современными материнскими платами и видеокартами, а также поддержкой интерфейса USB 3.0. Вмещает видеокарты до 330 мм длиной и кулер ЦП высотой до 170 мм.




