ПК Intel HD i3 12100 16Gb
| Видеокарта | Intel HD Graphics System Shared |
| Процессор | Core™ i3 12100 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Количество потоков | 8 |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
-
21948 грн
Бесплатная доставка ПК
в любое отделение новой почты
Установка windows 10/11
програмное обеспечение, драйвера
Гарантия до 3 лет + 1 чистка пк
стрес тесты нагрузкой перед отправлением
| Видеокарта | Intel HD Graphics System Shared |
| Процессор | Core™ i3 12100 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Количество потоков | 8 |
| Тактовая частота ядра | 3.3 ГГц в режиме Boost 4.3 ГГц |
| Материнская плата | H610M K Gigabyte DDR4 |
| Оперативная память | 16Gb (2x8) DDR4 3200MHz |
| Объем памяти ОЗУ | 16 Гб |
| Диск SSD | 240GB |
| Корпус | Gamemax ET-211-450W-2U3 |
| Размер компьютера | 175 х 405 х 330 мм |
Базовая и турбо-частота позволяют комфортно работать с офисными приложениями, браузером, мультимедиа и запускать современные игры на базовом уровне. Поддерживает современные интерфейсы памяти DDR4/DDR5 и сокет LGA1700. Отличный выбор для бюджетных игровых ПК и универсальных домашних систем.
Совместима с Intel Core 12-го и 13-го поколения, Pentium Gold и Celeron под сокет LGA 1700. Поддерживает до 64 ГБ DDR4 памяти с частотой до 3200 МГц.
Особенности платы:
Поддержка SSD через слот M.2.
Интерфейсы HDMI и D-Sub для мониторов.
Технология Smart Fan 6 для управления охлаждением.
Надежная элементная база Ultra Durable.
Фирменные утилиты GIGABYTE для настройки.
H610M K Gigabyte DDR4 – надежная основа для базовых домашних ПК.
Универсальный и аккуратный дизайн гармонично впишется в любое рабочее пространство.
Шасси изготовлено из высококачественной стали SECC толщиной 0.4 мм, окрашенной в чёрный цвет, что обеспечивает прочность и устойчивость к вибрациям.
Корпус комплектуется встроенным блоком питания мощностью 450 Вт, оптимизированным для стабильной работы.
На передней панели расположены все необходимые разъёмы: два USB 3.0, аудио и микрофонный входы.
Продуманная вентиляция боковой и задней панелей способствует эффективному охлаждению компонентов.
Благодаря аккуратной обработке краёв монтаж комплектующих выполняется безопасно и удобно.
Gamemax ET-211-450W-2U3 — это надёжное и компактное решение для систем с низким энергопотреблением и тихой работой.




