Монитор MSI 23.6" MAG 242C VA Black Curved 180Hz
| VESA | 100х100 мм |
| DisplayPort | 1 |
| DVI | отсутствует |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | есть |
-
4199 грн
Бесплатная доставка ПК
в любое отделение новой почты
Установка windows 10/11
програмное обеспечение, драйвера
Гарантия до 3 лет + 1 чистка пк
стрес тесты нагрузкой перед отправлением
| DVI | отсутствует |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | есть |
| Smart TV | нет |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Wi-Fi / Bluetooth | нет |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | да |
| Бренд | MSI |
| Вага | 4.6 кг |
| Вбудована аудіосистема | отсутствует |
| Вбудована камера | нет |
| Вигнутий екран | да |
| Габарити (ШхВхГ) | 537.44x396.55x220.01 мм |
| Геймерські | да |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Діагональ | 23" - 24.9" |
| Діагональ екрану | 23.6" |
| Колір | черный |
| Контрастність | 3000:1 |
| Концентратор USB | нет |
| Кут огляду | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матовая |
| Поворотний екран (Pivot) | отсутствует |
| Портативні | нет |
| Потужність аудіосистеми | нет |
| Регулювання по висоті | отсутствует |
| Роздільна здатність екрану | 1920x1080 |
| Сенсорний | нет |
| Споживана потужність (в роботі) | нет данных |
| Співвідношення сторін | 16:9 |
| Тип матриці | VA |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яскравість | 250 кд/м2 |





