Монитор Acer 15.6" PM161QBBMIUUX (UM.ZP1EE.B02) IPS Black
| VESA | 75x75 мм |
| DisplayPort | отсутствует |
| DVI | отсутствует |
| HDMI | отсутствует |
| Kensington Lock | отсутствует |
-
4999 грн
Бесплатная доставка ПК
в любое отделение новой почты
Установка windows 10/11
програмное обеспечение, драйвера
Гарантия до 3 лет + 1 чистка пк
стрес тесты нагрузкой перед отправлением
| DVI | отсутствует |
| DisplayPort | отсутствует |
| HDMI | отсутствует |
| Kensington Lock | отсутствует |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | нет |
| Бренд | - |
| Вага | 0.67 кг |
| Вбудована аудіосистема | есть |
| Вбудована камера | нет |
| Вигнутий екран | нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 354.6х224х10.2 мм |
| Геймерські | нет |
| Додаткові роз'єми | 1хminiHDMI, 2xUSB Type-C |
| Діагональ | до 18" |
| Діагональ екрану | 15.6" |
| Колір | черный |
| Контрастність | 800:1 |
| Концентратор USB | нет |
| Кут огляду | 170°/170° |
| Поверхня екрану | матовая |
| Поворотний екран (Pivot) | отсутствует |
| Портативні | да |
| Потужність аудіосистеми | 2х1 Вт |
| Регулювання по висоті | отсутствует |
| Роздільна здатність екрану | 1920x1080 |
| Сенсорний | нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 10 Вт |
| Співвідношення сторін | 16:9 |
| Тип матриці | IPS |
| Час реакції | 4 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість | 250 кд/м2 |







