Монитор Acer 23.8" EK241YP6bi (UM.QE1EE.601) IPS Black 144Hz
| VESA | 100х100 мм |
| DisplayPort | отсутствует |
| DVI | отсутствует |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | есть |
-
3809 грн
Бесплатная доставка ПК
в любое отделение новой почты
Установка windows 10/11
програмное обеспечение, драйвера
Гарантия до 3 лет + 1 чистка пк
стрес тесты нагрузкой перед отправлением
| DVI | отсутствует |
| DisplayPort | отсутствует |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | есть |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | да |
| Бренд | - |
| Вага | 2.73 кг |
| Вбудована аудіосистема | есть |
| Вбудована камера | нет |
| Вигнутий екран | нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 539.2х401.4х192 мм |
| Додаткові роз'єми | нет |
| Діагональ | 23" - 24.9" |
| Діагональ екрану | 23.8" |
| Колір | черный |
| Контрастність | 1500:1 |
| Концентратор USB | нет |
| Кут огляду | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матовая |
| Поворотний екран (Pivot) | отсутствует |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулювання по висоті | отсутствует |
| Роздільна здатність екрану | 1920x1080 |
| Сенсорний | нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 14 Вт |
| Співвідношення сторін | 16:9 |
| Тип матриці | IPS |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яскравість | 250 кд/м2 |









