Монитор Samsung 27" Essential S3 LS27F320 (LS27F320GAIXUA) IPS Black 120Hz
| VESA | 100х100 мм |
| DisplayPort | отсутствует |
| DVI | отсутствует |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | отсутствует |
-
5099 грн
Бесплатная доставка ПК
в любое отделение новой почты
Установка windows 10/11
програмное обеспечение, драйвера
Гарантия до 3 лет + 1 чистка пк
стрес тесты нагрузкой перед отправлением
| DVI | отсутствует |
| DisplayPort | отсутствует |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | отсутствует |
| Smart TV | нет |
| VGA (D-Sub) | отсутствует |
| Wi-Fi / Bluetooth | нет |
| Ігрові технології | нет |
| Безрамковий монітор | да |
| Бренд | Samsung |
| Вага | 3 кг |
| Вбудована аудіосистема | отсутствует |
| Вбудована камера | нет |
| Вигнутий екран | нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.7x470x200.4 мм |
| Геймерські | нет |
| Додаткові роз'єми | нет |
| Діагональ | 27" - 29.9" |
| Діагональ екрану | 27" |
| Колір | черный |
| Контрастність | 1000:1 |
| Концентратор USB | нет |
| Кут огляду | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матовая |
| Поворотний екран (Pivot) | отсутствует |
| Портативні | нет |
| Потужність аудіосистеми | нет |
| Регулювання по висоті | отсутствует |
| Роздільна здатність екрану | 1920x1080 |
| Сенсорний | нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 24 Вт |
| Співвідношення сторін | 16:9 |
| Тип матриці | IPS |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яскравість | 250 кд/м2 |








